яна
yanamilana
яна·В ожидании первенца

Ну, все дождалась! Вытрепала все мозги.🙈 Завтра ставят плановое кесарево. Все бы ничего , но после подписания бумажки о том , что во время кесарево : могут повредить органы брюшной полости, может быть большая кровопотеря, могут удалить матку (а я как бы ещё детей хочу), может быть загноение шва. Потом врач начала рассказывать, что вообще лучше бы конечно дожидаться когда когда ребёнок сам попросится выйти, для него так лучше. Короче запутала меня. Но уже все подписано , завтра надеюсь все пройдёт хорошо 🙏🏻🤞🏻

4

Лучший комментарий

miss_reg
Регина🫂·Мама сына (1 год)

Всегда и везде есть риски, вы о них не думайте, спокойствие, только спокойствие. У меня было экс, я даже не успела сообразить че к чему🤣 и что может быть, да и как бэ похрен, по-другому все равно никак не достали бы

Нравится Ответить

Комментарии

salimzanova89
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Не переживайте

Нравится Ответить
salimzanova89
Маргарита·Мама двоих (младенец)

У меня было два экс, ничего, все хорошо

Нравится Ответить
dashuha08
Елена ·Мама дочки (12 лет), беременна (40 нед.)

Я бы тоже на кс решилась если бы малыш не правильно лежал...не стала бы рисковать

Нравится Ответить
dashuha08
Елена ·Мама дочки (12 лет), беременна (40 нед.)

Почитала ...поняла почему кс😉удачи вам все будет хорошо....завтра уже увидитесь🥰🥰🥰🙏🙏🙏

Нравится Ответить
yanamilana
яна·В ожидании первенца

Спасибо 🤗

Нравится Ответить
dashuha08
Елена ·Мама дочки (12 лет), беременна (40 нед.)

Мне даже когда чистили замершую.. я подписывала такую бумажку ...а тут конечно такая операция сложная....а зачем она вас на это подписывает я имею ввиду на кесарево.. если тут же говорит что ер лучше🤷‍♀️?

Нравится Ответить
akila848
Светлана·Мама дочки-младенца

Я тоже в 7 рожала,и у меня было ЭКС, я умоляла прокесарить,так как дочь не опускалась,а открытие было полное уже,я даже не вникала когда мне сунули бумажку подписать😂просто побежала в операционную😂😂Но благо все прошло очень хорошо,быстро,грамотно и шов небольшой)Не бойтесь)

Нравится Ответить
vsartem80
mama's·Мама сына (1 год)

Ну слава богу) будем за вас кулачки держать.🤗

Нравится Ответить
yanamilana
яна·В ожидании первенца

Спасибо 🤗

Нравится Ответить
miss_reg
Регина🫂·Мама сына (1 год)

Всегда и везде есть риски, вы о них не думайте, спокойствие, только спокойствие. У меня было экс, я даже не успела сообразить че к чему🤣 и что может быть, да и как бэ похрен, по-другому все равно никак не достали бы

Нравится Ответить
nikitenkoulia30
Юлия·Мама двоих (младенец)

Ну да, там не останется 😂😂😂

Нравится Ответить
nikitenkoulia30
Юлия·Мама двоих (младенец)

Все будет хорошо. А зачем кесарево ?

Нравится Ответить
yanamilana
яна·В ожидании первенца

@nikitenkoulia30, спасибо 🤗

Нравится Ответить
yanamilana
яна·В ожидании первенца

@nikitenkoulia30, 7

Нравится Ответить
sh.anna
Ann·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

@yanamilana ох у меня так же сейчас 🤧

Нравится Ответить
sotnik.84
Анна·Мама троих детей

Все тоже самое проходили🙄не переживайте все таки плановое лучше чем экстренно

Нравится Ответить
yanamilana
яна·В ожидании первенца

Спасибо 🤗

Нравится Ответить
katya8evgen
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Верьте в лучшее. И все будет хорошо. Здоровья вам и вашему малышу

Нравится Ответить
yanamilana
яна·В ожидании первенца

Спасибо 🤗

Нравится Ответить
annaartemova
Анна·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Все будет хорошо 🙏удачи 🤞

Нравится Ответить
yanamilana
яна·В ожидании первенца

Спасибо 🤗

Нравится Ответить