Дарина
dashcun
Дарина ·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Девочки, кто брал Haggies Elite soft в роддом, вы брали хоть одну пачку с размером 0? Или сразу 1? В прошлый раз брала 1 и меконий протекал на одежду, в общем была жесть, но тогда брала Pampers premium care🤷🏼‍♀️

Комментарии

slonik97
Елена ·Мама дочки-младенца

Брала 1 размер, УЗИ показало один вес, а по факту на 400 грамм больше

Нравится Ответить
kristinka.fedorchuk
Христина·В ожидании первенца

В нас в місті 0 еліт софт немає, замовляти було лінь, того взяла хепі 1, вони від 2кг, бо знаю точно, що дитина буде маленька

Якщо вам на узд казали,що близько 3кг буде, то я б на вашому місці 0 взяла все ж, але бачу, що всі беруть 1. Може взяти 1, а якщо протікатимуть, то щоб передали вам 0)

Нравится Ответить
dimama14
Светлана·Мама двоих (младенец)

Одной пачки с головой хватит, брала 1 размер

Нравится Ответить
ainex_x
ainex·Мама дочки (1 год)

1, 3790

Нравится Ответить
superidealmom
Ирина·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Сразу беру 2 размер. У меня просто все детки крупные. Второй ребенок родился 3800 и размер 2 был идеально. В этот раз тоже купила только 2

Нравится Ответить
dka_
Ксения·Мама дочки-младенца

1

Моя родилась 3250, потом стала 2900, совсем мелкая была. 1ка подошла

Нравится Ответить
aveitangi
Света·Мама двоих (младенец)

Брала 0, потому что там вырез для пупочка. Если ожидаете не крупного ребёнка, то идеально.

Моя родилась 3260 и были даже свободные немного

Нравится Ответить
dashcun
Дарина ·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Моя тоже 3285 была, сейчас по узи говорят тоже приблизительно такая будет. Ну вырез для пупочка это не главное, можно и подвернуть, а вот что протекали 1, это не приятно

Нравится Ответить
dashcun
Дарина ·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

@p.dina, @irina_p05, @krav_mikra, @alebedeva164, @inka_innochka, всем спасибо) вопрос закрыт😊

Нравится Ответить
inka_innochka
Inna ·Мама сына (1 год)

1

Нравится Ответить
kyrychen.ko
Настя·Мама сына (1 год)

1

Нравится Ответить
krav_mikra
Krav_Mikra·Мама дочки (2 года)

1

Нравится Ответить
irina_p05
Irina·Мама дочки (2 года)

Брала 1

Нравится Ответить
p.dina
Дина·Мама сына (4 года)

1

Нравится Ответить