Светик
madamlyseyko1982
Светик·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Добрый вечерок всем😊

А есть кто зарегистрированый на алиэкспресс? Можете помочь?

Комментарии

madamlyseyko1982
Светик·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Больше не надо

Нравится Ответить
madamlyseyko1982
Светик·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Спасибо всем)))!!!

Нравится Ответить
olechka.bandera
Оля·Мама дочки (1 год)

Что-то нажала) оно?)))

Нравится Ответить
madamlyseyko1982
Светик·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Да спасибо

Нравится Ответить
madamlyseyko1982
Светик·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Мне 3 друга не хватает😭

Нравится Ответить
madamlyseyko1982
Светик·Мама двоих (1 год, 14 лет)

ссылка

Нравится Ответить
bybona29
Оксана ·Мама дочки (2 года)

Сделала

Нравится Ответить
bybona29
Оксана ·Мама дочки (2 года)

Я, чем помочь?

Нравится Ответить
madamlyseyko1982
Светик·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Нужно перейти по ссылке и нажатьиграть с другом, должны написать спасибо что вы с нами

Нравится Ответить