Nastya Reez
nastyareez
Nastya Reez·Мама двоих (2 года, 12 лет)
post image 1
post image 2
post image 3

Девочки!!! Подскажите где купить вязаное платье, свитер длинный, тунику. С открытыми плечами. В интернете полно фото с такими, но ни в одном магазине не вижу. Типо таких.

2

Комментарии

sonechkad
София💎·Мама дочки (1 год)

Может на вайлдберис посмотреть?

Ещё можно как вариант просто вязаный кардиган одеть,плечики приспустить и не хуже будет смотреться👍🏻

Нравится Ответить
nastyareez
Nastya Reez·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Да, на валдберис смотрела. Нету... Да, спасибо, ещё кардиганы посмотрю, хорошая идея

Нравится Ответить
kisyarik
Светлана·Мама сына (2 года)

У меня такой из love republic

Ща кину ссыль

Нравится Ответить
kisyarik
Светлана·Мама сына (2 года)

Свитер LOVE REPUBLIC

ссылка

Он периодически появлялся в наличии

Мне на рост 163 он попу закрывает

Нравится Ответить
nastyareez
Nastya Reez·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@kisyarik а верх отстегивается у него получается?

Нравится Ответить
kisyarik
Светлана·Мама сына (2 года)

@nastyareez нет, он просто расстегивается ,и плечи открываются

Нравится Ответить
evochka495
Eva·Мама сына (3 года)

в том году видела в стокмане

Нравится Ответить
nastyareez
Nastya Reez·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Ок, спасибо

Нравится Ответить
kareliya
Нади·Мама двоих (младенец)

И смотрите просто вязанный свитер с вырезом V,берите на размер больше и будет как на фото )

Нравится Ответить
nastyareez
Nastya Reez·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Дааа или на пару размеров 👌

Нравится Ответить
mrs.x
Катя·Мама троих детей

Я давно в массимо такой покупала

Нравится Ответить
mrs.x
Катя·Мама троих детей

И да,это просто вырез должен быть глубоким

Нравится Ответить
nastyareez
Nastya Reez·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@mrs.x ок, поняла. Да, в массимо не заходила. Надо у них на сайте глянуть.

Нравится Ответить
katerinales
Катерина·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Рынок Садовод

Нравится Ответить
nastyareez
Nastya Reez·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Ох....ну это самы крайний случай... И за одной кофтой

Нравится Ответить
lisaaaaalisa
Кам ·Мама дочки-младенца

И плечи у них не открытые ,ну я имею ввиду ,это не спициально так )) просто вырез в свитере глубокий )))

Нравится Ответить
lisaaaaalisa
Кам ·Мама дочки-младенца

H@M, Юникло,зарина

Нравится Ответить
nastyareez
Nastya Reez·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Во! в них не была

Нравится Ответить