Mira
meruert_001
Mira·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Посоветуйте отличного эндокринолога и где в Астане можно пройти МРТ головного мозга???

взрослому.

Комментарии

lovebaby898910
мама·Мама дочки (5 лет)

Зеленская, Базарова.

Нравится Ответить
aizhek
Айжан·Мама двоих (младенец)

В Мрт лиДер недавно делала. Сказали там самое новое оборудование

Нравится Ответить
aizhanam
Aizhana·Мама сына (2 года)

Мрт только не в ЦМИД,старое обородувание

Я когда делала, аппарат выключился и я минут 40 ждала пока все заработает(

В лидере и рдц норм мрт

Нравится Ответить
capslock
Мама.·Мама дочки (3 года)

Лидер

Нравится Ответить
sexsez

Цмид.онкология на манаса .

Нравится Ответить