Mary
maryasta
Mary·Мама сына (1 год)

Девочки, посоветуйте, что-нибудь почитать из книг ? Чтобы прям ох и ах)))

1

Комментарии

asya_f
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Недавно пробрало почитать книги, по которым были экранизации. Перечитала Унесённые ветром и Скарлетт. Девчата (автор Бедный). Ну и Песнь льда и пламени, Джордж Мартин (Игра престолов), если не читали))

Нравится Ответить
marymerelin
Грунвальд Марина·Мама дочки (2 года)

Грозовой перевал) мне очень понравился роман))

Нравится Ответить
asya_f
Анастасия·Мама двоих (младенец)

А я вообще не смогла его читать

Нравится Ответить
buslikm
Буслик·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Некрасов-Три страны света. Перечитывала, наверное, раз 6))))

Нравится Ответить
dkovarnaya
Дарья·Мама дочки (1 год)

Замок Броуди, Цветы для Элджернона

Нравится Ответить
maryasta
Mary·Мама сына (1 год)

Цветы для элджерона читала) супер книга)

Нравится Ответить
asya_f
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Цветы да, сильное произвеление

Нравится Ответить
viollas
Вивьен·Мама сына (7 лет)

Поющие в терновнике будет и ох и ах и не оторваться

Нравится Ответить
dkovarnaya
Дарья·Мама дочки (1 год)

Сейчас читаю, в восторге!

Нравится Ответить
asya_f
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Да, очень интересная

Нравится Ответить