Мария
manka2103
Мария·Мама сына (2 года)

Всем добрый вечер! Расскажите, а кто то делает покупки на тао бао? А то тут увидела девушку в инсте, рассказывает как там все дёшево..

Комментарии

maari_ya
Мария·Мама дочки (4 года)

Может тао бао? Если да, то это Китай, по сути тот же Али экспресс, но напрямую от поставщиков

Нравится Ответить
manka2103
Мария·Мама сына (2 года)

Да вот автозамену не заметила🤦🏼‍♀️ мне стало интересно, сложно ли там разобраться и действительно ли дешевле чем али.

Нравится Ответить
maari_ya
Мария·Мама дочки (4 года)

@manka2103 они не отправляют напрямую в РФ, только через посредников. Если не ошибаюсь)

Нравится Ответить
lunavv
Алина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Вообще впервые слышу)

Нравится Ответить