Надежда
nusha__
Надежда·Мама дочки (1 год)
post image
2

Комментарии

tatiana_luna
Tatiana·Мама двоих (1 год, 4 года)

Витамины ревитал (с, В, омега, лицин), как раз сейчас большой заказ делаю себе и семье, если хотите, присоединяйтесь. Состав у них шикарный. Витамин Д- Детримакс

Нравится Ответить
nusha__
Надежда·Мама дочки (1 год)

На ахерб? А цены ?😊

Нравится Ответить
tatiana_luna
Tatiana·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить