Екатерина Пожарицкая
medv-19998
Екатерина Пожарицкая·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Изжога🤢😷 Девочки, не могууууу, это ужас. До аптеки сейчас нет возможности добраться, лекарственных средств нет дома от изжоги. Что подскажете из "народного"? Уже реветь хочу, как она меня замучала, жесть какая-то

Комментарии

slozhenikin87
ольга·Мама троих детей

Семечки погрызть , я очень мучалась с изжогой ничего не помогало, а с семечками легче было

Нравится Ответить
annafrolova94
Анна·Мама дочки (5 лет), беременна (23 нед.)

Сметана очень помогает мне)

Нравится Ответить
bo_ro
Анна·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Я сама не пробовала, ренни пью, но врач говорила, что молоко помогает, попробуйте, хуже точно не станет

Нравится Ответить
katya.ru...
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Молоко, миниралка, ложка сока сырого картофеля ещё помогает

Нравится Ответить
yulia__27
Юлия·Мама дочки (1 год)

Боржоми 👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
islamovadina07042001
диана·Мама дочки (1 год)

Омепрозол

Нравится Ответить
krist24
Кристина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Щас можно молоко хотя бы заглушить

Нравится Ответить
missdary
Dary💕·В ожидании первенца

Холодное молоко мелкими глоточками

Нравится Ответить