Юлия Станиславовна
yuliyasm
Юлия Станиславовна ·Мама двоих (младенец)

девочки, подскажите, пожалуйста, где лучше сдавать гентройку?

Комментарии

olya88.lar
Оля·Мама сына (1 год)

Сдавала в кдл,после получения результата, обращалась к их врачу консультанту,оч удобно все объяснил,так что я уже спокойно ждала приёма у врача

Нравится Ответить
nadika1186
Надя·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

А сколтко стоит приём у врача в кдл? По записи или по факту пришли и прошли?!

Нравится Ответить
olya88.lar
Оля·Мама сына (1 год)

@nadika1186, я не дописала,я звонила по телефону и меня консультировал так врач ,это у них бесплатно

Нравится Ответить
nadika1186
Надя·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

@olya88.lar ух ты, спасибо, тоде попробую тогда так👍

Нравится Ответить
_nastenak_
Настенак·В ожидании первенца

Я сдавала в КДЛ

Нравится Ответить
anna-zak
Аня·Мама троих детей

В Инвитро делала.

Нравится Ответить