Лилия
liliya74
Лилия·Мама четверых детей

Девочки дорогие, подскажите пожалуйста, кто и как худел после родов? Много времени заняло?

2

Комментарии

moy_mir_anyta
Яна·Мама дочки (1 год)

Вот мой опыт похудения, если интересно

ссылка

Нравится Ответить
marinamama2016
Марина·Мама двоих (младенец)

У меня на гв все ушло за 3 мес. Ем все. Много гуляю, не ем булки.

Нравится Ответить
juliyajul
Juliyajul·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

После 13 часов не есть углеводы. Хорошо работает

Нравится Ответить
yana.n
Yana·Мама сына (1 год)

набрала 17, через месяца три точно ничего лишнего не было уже . не ела сладкое и пп было.

Нравится Ответить
aksankaboyar
Оксана·Мама двоих (младенец)

Я даже группу в вайбере создала для таких вот худеющих). Мы честно старались, а теперь все вместе ржём над нашими стараниями 😂

Нравится Ответить
balanesca
LENA▪️ИНСТА balanesca ·Мама дочки (5 лет)

У меня подруга хорошо похудела на короновирусе 🤣поэтому я сейчас всю жду, так как скорее всего заболеть неизбежно 🤣

Нравится Ответить
liliya74
Лилия·Мама четверых детей

Ну этот вариант точно не подходит(((

Нравится Ответить
nerine
Екатерина·Мама троих детей

Подсчёт калорий, ну и конечно сократить количество сладкого и мучного.

Бжу соблюдать

Нравится Ответить
aleka_lis
Anna·Мама дочки (1 год)

Углеводы урезала. Ну и у свекрови пожила полтора месяца 🤣

Нравится Ответить
zvksuol
Ксения ·Мама сына (2 года)

Дефицит калорий. К году ребёнка вернулась в свой вес

Нравится Ответить
mamatei
Railya ·Мама дочки-младенца

Села на гипоаллергенную диету. Минус 6 кг от добеременного веса. Чувствую себя узником концлагеря 🤪

Нравится Ответить
irina_p74
Ирина·Мама сына-младенца

Сладкое жрать перестала как не в себя 😅и сразу вес пошёл на спад))

Нравится Ответить
yulibu
Yulia·Мама сына (4 года)

Я уже третий раз потолстела 😁😁

Нравится Ответить
zoka
Зоя·Мама двоих (младенец)

@yulibu, 8кг пффффф.... сказал человек, который смог скинуть полтос

Нравится Ответить
alenkadv
Alena·Мама двоих (1 год, 1 год)

@zoka 50кг? Кааак

Нравится Ответить
zoka
Зоя·Мама двоих (младенец)

@alenkadv, к Юле @yulibu, вопрос ))))

Нравится Ответить
stan902
Светик·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Полгода, исключила ужины. Вместо ужина йогурт без сахара или грейпфрут

Нравится Ответить
aksankaboyar
Оксана·Мама двоих (младенец)

У меня ещё не получилось 😂

Нравится Ответить