Оля
olya_yulia
Оля ·Мама дочки (3 года)

Девчонки, привет. По-моему тут как-то советовали кафе в центре с детской комнатой, не могу вспомнить название. Посоветуйте пожалуйста (prayer_hands)(prayer_hands)(prayer_hands)

( 44 favorite place, япошка, Amato, кофеин -знаю, что-то другое было)

Комментарии

yuliiaandlisa
Julia·Мама дочки (1 год)

White Garden, Jord

Нравится Ответить
annushkaaa.
Анна·Мама сына-младенца

True price?

Нравится Ответить