Таня
tan_ma
Таня·Мама сына (1 год)

Добрый вечер🌸 как сильно у ваших малышей текли слюни и сопли на зубы?

Комментарии

lena.ni.vo
Лена·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Очень сильно текли. До двух лет футболки за пол часа становились мокрыми. Такое ощущение, что он не понимал как глотать надо. Потом резко все прошло

Нравится Ответить
wm_vika
Виктория Середенко·Мама двоих (младенец)

Вся футболка до пупа мокрая была. Да и сейчас текут 🤦‍♀️

Нравится Ответить
tan_ma
Таня·Мама сына (1 год)

Как спасались? Спим ночью плохо из-за них

Нравится Ответить
wm_vika
Виктория Середенко·Мама двоих (младенец)

@tan_ma ни как. Ждала. А что тут сделаешь

Нравится Ответить
wm_vika
Виктория Середенко·Мама двоих (младенец)

@tan_ma и сейчас напоминаю слюни глотать периодически. Потому что текут до сих пор. Не так обильно конечно, но текут

Нравится Ответить
olenkabox
Ольга·Мама дочки (4 года)

Вообще не помню такого... в младенчестве только слюни были

Нравится Ответить
tornyashca
Евгения·Мама двоих (1 год, 3 года)

На счёт слюней обратитесь к логопеду,возможно нужен логопедический массаж

Сопли около 10 дней обычно у моих,слюней уже нет🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
tan_ma
Таня·Мама сына (1 год)

Да у него только первый день слюни. Где то там должны 11-12 зубы ползти

Нравится Ответить
tornyashca
Евгения·Мама двоих (1 год, 3 года)

@tan_ma, ну если не постоянно это нормально же,типо обезболивание так идёт

Нравится Ответить
tan_ma
Таня·Мама сына (1 год)

@tornyashca, да, я поэтому и спросила. Прям сильно текут, 10 минут, футболка мокрая и аж давится ими. Как то не по себе просто, потому что в прошлый раз из-за слюней тоже думала на зубы, а оказалась ангина. Не охота болеть.

Нравится Ответить
tsetterman.ya
Яна ·Мама сына (1 год)

И сопли и слюни🤦🏻‍♀️да так, что аж футболка до пупа мокрая от слюней

Нравится Ответить
tan_ma
Таня·Мама сына (1 год)

Ну вот у нас сейчас так, аж давится слюнями этими

Нравится Ответить
july_julyy
юля·Мама дочки-младенца

Месяц слюни текли на первые зубы

Нравится Ответить
mothermira
Юлия·Мама двоих (младенец)

Слюни не текли ни на один зуб.Сопли только на последние моляры были

Нравится Ответить
tan_ma
Таня·Мама сына (1 год)

Здорово, мы не столь везучие)

Нравится Ответить
alina_a_l
Алина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Вообще не текли слюни и сопли у обоих детей. У дочи только на клыки пару дней сопли были и все.

Нравится Ответить
tan_ma
Таня·Мама сына (1 год)

Вам повезло) у нас что ни зуб, то приключение)

Нравится Ответить