Светик
strekozzzzza
Светик·Мама двоих (3 года, 7 лет)

👋👋👋 какие витамины даете детям?

1

Комментарии

pppppony
Маргарита·Мама сына (3 года)

Омега и цинк с вит С чередую курсами, вит Д постоянно кроме лета

Нравится Ответить
i_am_not_alcoholic
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Омега 3, Компливит , железо

Нравится Ответить
malinka1987
Малина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Омега, Д3, йод с селеном, весной и осенью вит С

Нравится Ответить
natusa787
Наталья Жигачева ·Мама двоих (младенец)

Я супрадин мишки даю

Нравится Ответить
_mom_2016
♥️💙·Мама дочки (4 года)

Омега, витамин д, с осени по весну , дальше ( с апреля мая по август сентябрь ) перерыв

Нравится Ответить
strekozzzzza
Светик·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Какой фирмы у вас омега?

Нравится Ответить
_mom_2016
♥️💙·Мама дочки (4 года)

@strekozzzzza, ноу фудс, они там разные есть, в последний раз я брала в виде рыбки , изучала прежде чем брать вообще эту марку ( это года 2-3 назад )

Нравится Ответить
ksynja777
Окси·Мама сына (3 года)

Омегу и Д3

Нравится Ответить
ksynja777
Окси·Мама сына (3 года)

@strekozzzzza у нас в аптеках такой фирмы жидкий есть

Нравится Ответить
ksynja777
Окси·Мама сына (3 года)

@strekozzzzza да, 2200 за 72 штуки, но наверное относительно в принципе дорого

Нравится Ответить
strekozzzzza
Светик·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@olgalovemax, о, круто🙂 Спасибо!

Нравится Ответить