Екатерина
katrin0007
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Девочки, а как маленьким детям сдавать ОАК? За сколько кормить/не кормить? Все ещё берут из пятки в нашем возрасте или уже из пальца. Сдавать будем в ИНВИТРО

Комментарии

ekaterinaasaeva724
Екатерина·Мама сына-младенца

Врач говорит,что за три часа до сдачи крови не кормить

Нравится Ответить
lady_lynx
Anastasia ·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

Инвитро до года, кажется не берут. Там из вены только. Сдайте в медгарде, в ом... лапку малышковую разогрейте, иначе раздавят всю, пока кровь выжимать будут. Я не кормила с утра (сдавали тоже в месяц или в два)

Нравится Ответить
katrin0007
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Спасибо!

Нравится Ответить
kira2920
Юлия·Мама дочки-младенца

И ещё безымянный пальчик на правой ручке разотрите перед задачей.

Нравится Ответить
katrin0007
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Ого какие тонкости. Спасибо 🙏

Нравится Ответить
nusya_kukusya
Inna·Мама сына-младенца

В гемотесте из пальчика, старалась не кормить за час хотябы, а так там нет строгих ограничений

Нравится Ответить
katrin0007
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Спасибо!

Нравится Ответить