valushka
arrykowaorazgul
valushka·Мама двоих (младенец)

U nas perwyý zubik🥳🥳🥳🥳🥳

2

Комментарии

oksimango89
Оксаночка·Мама двоих (младенец)

Вы что нибудь пьёте ?леокал или инфаб?

Нравится Ответить
arrykowaorazgul
valushka·Мама двоих (младенец)

Net necego ne pyom daze neznala rotik otkryl siroko ya zaglenula dumala dayka posmotryu a tam zubik😁😁😁

Нравится Ответить
oksimango89
Оксаночка·Мама двоих (младенец)

@arrykowaorazgul поздравляю вас!!!!🎉🎂🎈вам же сегодня полгодика

Нравится Ответить
arrykowaorazgul
valushka·Мама двоих (младенец)

@oksimango89 daaaaa spasibo

Нравится Ответить
marufat.h
Маруфат·Мама сына-младенца

Поздравляю! У нас нижние две выходят. Уже видно, такой смешной смотрится)))

Нравится Ответить
oksimango89
Оксаночка·Мама двоих (младенец)

ООО поздравляю!!!!у нас пока нет…но такая капризная стала, всю неделю тоскаю на руках уже.

Нравится Ответить