Kunsulu
kun_0404
Kunsulu·Мама двоих (младенец)

Девочки привет

При ГВ можно яблоки?

1

Комментарии

aigerim_zhantorina
Айгерим·Мама дочки-младенца, беременна (2 нед.)

Я ровно две недели ела только бульон и сухарики. Потом постепенно начала вводить фрукты и овощи. Яблоко ела зелёное

Нравится Ответить
mama.abi
Мама В Декрете·Мама двоих (младенец)

Мен сама педиатр сказала кушать фрукты .

Нравится Ответить
lifeislove
Мадина·Мама дочки-младенца

Зеленые можно

Нравится Ответить
dianakasper
Ди·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Съешьте четвертинку и смотрите на реакцию

Нравится Ответить
ulyana2404
Ульяна·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

Я ела запечённые

Нравится Ответить
wise.wife
Mood.mommy·Мама двоих (2 года, 3 года)

Не советую , животик болел у ребенка

Нравится Ответить
ksu_2112
Ксения·Мама дочки (1 год)

Можно

Нравится Ответить
dinads
Dina·Мама дочки (2 года)

Я ела.. просто чистила их.. и по пол яблока съедала.

Нравится Ответить