Екатерина
katerina1112
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Всем привет! Девчули, куда идти с болями в шее и спине, такое чувство что защемление😭отдает все в голову, в лобную часть, каждый день голова болит. Муж отправляет в оста клинику, там отзывы что то не очень...или сразу к остеопату???- к какому????

Комментарии

lekalove
✨♎✨·Мама двоих (2 года, 4 года)

Спас вот этот чудо человек!!!!!

ссылка

Нравится Ответить
vera74
Пирогова Вера ·Мама сына (3 года)

Дюков

Нравится Ответить
lomidze
Elena·Мама двоих (младенец)

Такая же картина 😭

Нравится Ответить
roksiii
Роксана·Мама дочки-младенца

У меня подруга ходила туда. Ей понравилось там очень,вылечили спину)

Нравится Ответить