miss-perfect89
miss-perfect89
miss-perfect89·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)
post image

Девочки, кто недавно рожал на Басенова в платном отделении: есть правила какой должна быть сумка с вещами?

Не обязательно брать именно прозрачную?

Хочу взять сумку как на фото из хлопка.

1

Комментарии

talgatovna22
Жан·Мама троих детей

Все три раза ходила рожать с такой сумкой. Ничего не говорили

Нравится Ответить
altyn_omarbekovna
Алтын·Мама двоих (младенец)

Мне сказали можно любую полиэтиленовую... Мол тканевая приносит микробы... А поэлитен можно кварцевать .. мне так объяснили в первом роддоме

Нравится Ответить
lvica9797
Ааа ·Мама сына-младенца

Да вроде везде можно. Никто на сумки не смотрит. Просто вам самой неудобно будет

Нравится Ответить