Li
linkamil
Li·В ожидании первенца

Девочки кто нибудь пил ибупрофен/Нурофен при беременности?

Комментарии

vse_budet_ofigenno
Айдана❤️·Мама двоих (младенец)

Я пила,все хорошо

Нравится Ответить
catt.84
татьяна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

И то и то пила при головных болях. Нурофен конечно лучше помогает

Нравится Ответить
mama.masek
Viya·Мама троих детей

Я пила ибуфен детский, когда болела и была температура

Нравится Ответить
annnb
Анель·Мама дочки-младенца

Ибупрофен пила, от температуры и как обезболивающий

Нравится Ответить
linkamil
Li·В ожидании первенца

С ребёночком всё хорошо?

Просто на одном сайте пишут что это лучшее средство для беременных а на другом что его нельзя🤦

Нравится Ответить
annnb
Анель·Мама дочки-младенца

@linkamil, да, все хорошо.

Нравится Ответить