Волкова Юлия
romantik.a
Волкова Юлия·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Первый роддом на Планерной есть или уже нет?

1

Комментарии

krishasol
Krisha·В ожидании первенца

Была на скрининге вначале октября. Работал

Нравится Ответить
sobikkkk
Виктория 🌼·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Есть, недавно была там на скрининге,а девочки поступали на роды

Нравится Ответить
olga89___
Ольга·Мама сына-младенца

Все хорошо с ним

Нравится Ответить
tartar.nata
Наталья ·Мама дочки (2 года)

Его хотели перепрофилировать в перинатальный центр и переезжать в здание на карамышевской набережной кажется. Но то здание сейчас отдано под ковид, поэтому все отложилось. это я тоже тут читала 😀

Нравится Ответить
romantik.a
Волкова Юлия·Мама двоих (2 года, 14 лет)

@zavornusha @iriska1198 там просто стройка затевалась вроде и его хотели объеденить с 26

Нравится Ответить
zavornusha
Ксения·Мама дочки (4 года)

Стоит роддом,рожают люди😅,скорые заезжают исправно.Его ж несколько лет назад ток открыли после реконструкции

Нравится Ответить
romantik.a
Волкова Юлия·Мама двоих (2 года, 14 лет)

@zavornusha ну так и отлично.за третьим туда😊

Нравится Ответить
iriska1198
Ирина Немчинова·Мама дочки (2 года)

Есть конечно

Нравится Ответить
zavornusha
Ксения·Мама дочки (4 года)

Есть

Нравится Ответить