Анна
annual
Анна·Мама сына-младенца

Девочки! Подскажите пожалуйста какую коляску или что взять для прогулок в зиму? Мы только только сели, и блок от нашей коляски «Соник» ему мал (мы крупные 13кг) и он с него скатывается в своём комбезе, прям неудобно ему там. Спасибо за ответы 💐

Комментарии

ulenka7771
Юлек·Мама дочки-младенца

А коляска соник эспиро? Или эспиро соник эйр? Просто дочка тоже большая, в 6 месяцев 9кг, а я как раз прогулки эспиро смотрю... И с Комбезом определились? Я уже всю голову сломала!)) вроде хуппа реги заказала на вайлдберриз, но как-то не понятно, все длинное, а тело тесно... Делитесь опытом 🌷

Нравится Ответить
annual
Анна·Мама сына-младенца

Мы в три месяца 9,500 весили

Ох тогда изрядно мне мозг выносили все с этим 😅

Нравится Ответить
annual
Анна·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
ulenka7771
Юлек·Мама дочки-младенца

@annual спасибо за ссылочку на комбез! А коляска вся таки фирмы эспиро? А то я уже почти заказала, а там посадочное место говорят маленькое...

ссылка

Нравится Ответить
julia632010
Юлия·Мама дочки (1 год)

Санки-коляска ника 7-3 у нас, довольна

Нравится Ответить
maksimova57
Анюта·Мама сына (1 год)

Может сани коляску, зачем обычную коляску в вашем возрасте

Нравится Ответить
anm16
Анастасия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Camarello elf, это просто супер коляска для зимы. Пристраиваю как раз, если интересно пишите.

Нравится Ответить
maricooper
Мария Букреева·Мама сына (2 года)

На счет коляски не скажу, думает имеет смысл санки-коляска, если есть легкая прогулочная. У подруги была Соник, она клада одеялко сложённое на сидение, тк тоже скатывалась дочка(вдруг поможет)

Нравится Ответить
ledenecc
Наташа·Мама сына (1 год)

Валко бэби снап 4

Нравится Ответить