Екатерина
ekaterina-slt
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Девочки, где купить хорошие трусики дочке⁉️Попадаются все какие-то не удобные ей, то сползают, то резинки слишком натирают 🤷🏽‍♀️ Ходит и психует 😅😅😅😅🤦🏽‍♀️

1

Комментарии

dina_alisa
Дина·Мама дочки (1 год)

В крокид самые лучшие для нас оказались)

Нравится Ответить
leno44ek
Елена·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Джордж и Картерс, через СП заказываю и дочери и сыну. Так ещё там мультяшные герои на них вдобавок к хорошему качеству 👍☺️

Нравится Ответить
lilooolik
Ирина·Мама дочки (2 года)

Ой, а подскажите контакты сп по Джордж! Заранее огромное спасибо!

Нравится Ответить
leno44ek
Елена·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@lilooolik я в другом городе ☺️ п

Посмотрите по группам закупок, уверена, что найдете. Я много чего своим заказываю с иностранных сайтов, качество и внешний вид очень хорошие. С Картерса сама заказывала один раз. Регистрировалась, через посредника Шопфанс заказ делала. На закупках проще, и самой нужно побольше вещей заказать, чтоб выгодно было, поэтому больше не стала сама)

Нравится Ответить
lilooolik
Ирина·Мама дочки (2 года)

@lenka03081986 да я по Джордж конкретно не могу найти нормального, заказываю через Альфа парсел, но тариф тоже так себе ((

Нравится Ответить
zavornusha
Ксения·Мама дочки (4 года)

Nextdirect люблю трусы детские

Нравится Ответить
varelka
Valeriya Maslova·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мой подошли только картерс. По сути заказываю только ради них уже который год

Нравится Ответить
lunnaya_oluwka
lunnaya_oluwka·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Мне в детстве понравились марки day&night

Нравится Ответить
zarik2808
zarik_cosmetix·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

У меня не девочка конечно, но трусики из мазеркеи самые лучшие и по качеству и по посадке.

Нравится Ответить
tatyana_14061993
Татьянка·Мама двоих (младенец)

Послушаю.

Нравится Ответить