💘
dj.es
💘·В ожидании первенца

отошла пробка🥺

Комментарии

im.aisha
Айшат·Мама дочки (3 года)

А схватки есть? У меня за 7-8 дней до родов, если не раньше отходила.😅

Легких родов!🤗

Нравится Ответить
dj.es
💘·В ожидании первенца

живот хватает, каменеет и спина чуть ноет🤭 вчера осмотр был, после неё такие ощущения

Нравится Ответить
khadijik
Хадиджа🦊·В ожидании первенца

Дай Аллагь легких родов и здорового малыша

Нравится Ответить
umm.sumaya1124
Umm.Summaya·Мама дочки-младенца

Легких родов )

Нравится Ответить