Александра
sashylya89.89
Александра·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего (проверенного) детского остеопата. Предпочтительно север города.

Комментарии

leksi777
Александра Сорокина ·Мама двоих (младенец)

Я сама ходила в 122мсч в педиатрическом отделении,там невролог -остеопат принимает,но только по средам ,и цена нормальная ,на следующей недели дочку поведу к нему

Нравится Ответить
sashylya89.89
Александра·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить