Анна
anna_msc
Анна·Мама троих детей

Девочки, к кому в Кулакова сходить на узи? (Послеродовое) чтобы приятный человек был и профессионал)

2

Комментарии

elen.mashkova
Лена·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Мейтарджян ))

Нравится Ответить
mariastilistvizagist
мария визажист·Мама дочки (5 лет)

Белоусов 👍

Нравится Ответить
anna_msc
Анна·Мама троих детей

По беременности его знаю! А гинекологию узи он тоже берет? Мне в регистратуре сказали, что узисты по беременности не берут гинекологию🤔

Нравится Ответить
mariastilistvizagist
мария визажист·Мама дочки (5 лет)

@anna_msc, да, я на этапе планирования у него была и после родов!

Нравится Ответить