Мария
marynice18
Мария·Мама дочки (7 лет)

Девочки подскажите, кто недавно вызывал врача на дом из поликлиники, через сколько он к вам приходил. Хотелось бы примерно представлять, чего мне ждать в данной загруженности врачей. Вызвала сегодня в 10 утра. Для взрослого.

Комментарии

karpova_z92
Карпова Евгения·Мама сына (2 года)

В понедельник вызывала-пришел во вторник в 20:40 и то после звонка глав врачу

Нравится Ответить
marynice18
Мария·Мама дочки (7 лет)

Вы меня совсем расстроили, до сих пор врача нет. Жду🙏

Нравится Ответить
karpova_z92
Карпова Евгения·Мама сына (2 года)

@marynice18, до 22ходят, но к нам ковидная бригада сразу приходила

Нравится Ответить
harlovaviktoria555
Виктория·Мама дочки (4 года)

Вызвала в 9.00 пришел в 19.00.

Нравится Ответить
natina88
Наталья Лапина ·Мама дочки (4 года)

В солнечно к свекру пришел в этот же день и не поздно

Нравится Ответить
marinakl
Марина Климова·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

На прошлой неделе вызывали. Утром вызвали, ровно в 21 ч доктор пришла

Нравится Ответить
valentinkasmag
валентина·Мама двоих (младенец)

На третий день пришёл,каждый день повторяли вызов. Но это именно из ковидной бригады уже,не просто терапевт.

Нравится Ответить
yaannamama
Анна·Мама сына (2 года)

Брат вчера вызывал, пришёл к 20.00

Нравится Ответить
marynice18
Мария·Мама дочки (7 лет)

Я уже думала не раньше, чем через сутки. Буду ждать, спасибо за ответ.

Нравится Ответить