юля
yul4ikk
юля·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Девочки, может есть у кого 2000 бонусов в Спортмастер? Очень нужно🙏

1

Комментарии

mama-2sinochkov
Елена ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

1000 есть

Нравится Ответить
nika_tut
Ника·Мама сына (2 года)

Здравствуйте. У вас случайно не остались ещё бонусы?

Нравится Ответить
mama-2sinochkov
Елена ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@nika_tut завтра напишите 89372119177 в вайбер, вроде начисление должно быть 1500

Нравится Ответить
nika_tut
Ника·Мама сына (2 года)

@mama-2sinochkov, хорошо. Спасибо большое🌺

Нравится Ответить
mama-marta
Марта·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Есть 700, если не найдёте больше.

Нравится Ответить