Екатерина
katerina2517
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Всем привет! Девочки чем лечили конъюнктивит у малышей? Сегодня встал маленький и все глаза в гною! Протёрла ромашкой!

Комментарии

asya_f
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Тобрекс капли по 1 капле 2 раза в день в больной глаз, 5 дней. Предварительно промыть, конечно

Нравится Ответить
curly2911
Аня·Мама двоих (2 года, 4 года)

Капли сигницеф убрали все с первого применения

Нравится Ответить
id3855158
Ольга·Мама троих детей

Мазь тетрациклиновую и раствором фурацилина протирают, можно и ромашкой и спитым чаем.

Нравится Ответить
svetlana....
Светлана·Мама дочки (1 год)

К врачу, нам фурацилин помог хорошо

Нравится Ответить
bystrova.ekaterina
Екатерина·Мама дочки (6 лет)

К врачу сначала надо срочно попасть, мы помню тетрациклиновую мазь закладывали

Нравится Ответить
soda_s
Soda·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Тобрекс капли

Нравится Ответить