Анна
max3128rus
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, может кто то продаёт или сдаёт в аренду еденичку для мальчика? Нужно на фотосессию

Комментарии

pozan20092
Анна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
_varvara_platon_
Марина М.·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
darya_bel
Дарья·Мама двоих (младенец)

У меня кроме этой соски дочь никакую не взяла, я ее из тысячи узнаю😃 у вас как с этим? Любую?

Нравится Ответить
_varvara_platon_
Марина М.·Мама двоих (1 год, 3 года)

@darya.esipenko, о да))) я в вечных поисках и заказах ее. В детском мире обычно беру из другого филиала. До 6 мес ещё реально эти соски купить, а вот после, проблемно. Меняю раз в месяц на каждый др. Мне нравится что ночью она светится. Сын ее как запульнет, удобно искать.

Нравится Ответить
darya_bel
Дарья·Мама двоих (младенец)

@_varvara_platon_, да да, тоже ездим ищем 🤪

Удобно, что светится👍

Нравится Ответить
___natasha__
Наталья·Мама двоих (1 год, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить