Oksana
oxanak
Oksana·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Девочки, видели программу про 36 детский садик?

Вот у меня один вопрос "Зачем идти в воспитатели ,если детей не любишь?" 🤬🤬🤬

Орать и распускать руки 😡 ...как можно?

Крайне возмущена после просмотра. На след.недели будет 2 часть

ссылка

4

Комментарии

lilo17
Ли·Мама сына (4 года)

Я Laimes lācis, который на югле, похожую ситуацию видела.... когда видишь это своими глазами действительно ощущаешь это как будто на себе. Ужасное чувство, бедные детки...

Нравится Ответить
lilo17
Ли·Мама сына (4 года)

Вспомнила ник @jadati

Пост про доченьку вашей коллеги вы не про 36 садик писали?

Нравится Ответить
jadati
Jada·Мама двоих (3 года, 22 года)

Нее, там был 66... Ой, перечитала свой пост, вздрогнула 😢

Нравится Ответить
lilo17
Ли·Мама сына (4 года)

@jadati, аа, понятно! Спасибо, что откликнулись! 🤗☀️

Нравится Ответить
lilo17
Ли·Мама сына (4 года)

Это ужасно 🤬 когда я говорю, что почти так в каждом садике, меня побить готовы... но это так... если будет возможность, скиньте ссылку на следующей неделе и отметьте меня, если не трудно.

Нравится Ответить
oxanak
Oksana·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Согласна с вами,что это ,определённо,не единственный садик с такой проблемой.

Мы с сентября пошли в садик,слава Богу, в тот в который ходила старшая дочь и даже попали к её любимой воспитательнице. И только поэтому я спокойна за малыша.🙏

Интересно,а есть ли здесь мамы ,чьи детки ходят в этот 36?

Интересно было бы их послушать и узнать изменилось ли у них что-то после того,как предали огласки эту историю.

Ок,отмечу вас в следующей серии.

Нравится Ответить
lilo17
Ли·Мама сына (4 года)

@oxanak,

Не думаю, что сильно что то изменится, к сожалению.... какое то время назад, если не ошибаюсь, был пост от одной мамы про этот садик, если я не ошибаюсь, то именно про этот.

Нравится Ответить