Александра
alexa_25
Александра·Мама сына-младенца

Вопрос не про детей

А про РЕМОНТ 🙈

Ну дайте явки и пароли насчёт ламината. Как выбрать? Какой лучше? Какие есть нюансы при выборе?

1

Комментарии

marina.adelina
Марина·Мама дочки-младенца

Брали в леруа. Огромный выбор всех классов

Нравится Ответить
alexa_25
Александра·Мама сына-младенца

Какую фирму выбрали?

Нравится Ответить
marina.adelina
Марина·Мама дочки-младенца

@fivaya, ооой, я не помню. Три года назад было

Нравится Ответить
salnikova.tanya1986
Татьяна·Мама сына (3 года)

Pergо, quick step - отличный выбор!

Нравится Ответить
irikiss100
Ирина·Мама дочки (2 года)

Лучше всего бельгийский если позволяют средства ! В Леруа более бюджетные варианты ! Чем выше класс тем лучше !

Нравится Ответить
alexa_25
Александра·Мама сына-младенца

@nastya_dr какая фирма?

Нравится Ответить
nastanast
Mmm·Мама сына (1 год)

@fivaya, шведский какой-то

Нравится Ответить
alexa_25
Александра·Мама сына-младенца

@marina.adelina какую фирму постелили?

Нравится Ответить
anjeladidi
Анжела·Мама двоих (младенец)

Тоже в Леруа брали , спросите у консультантов и подложку брали оранжевую , она потолще белой

Нравится Ответить
milayamari
Марина·Мама двоих (младенец)

Покупали в леруа, довольны. Чем выше класс тем больше износостойкость

Нравится Ответить
alexa_25
Александра·Мама сына-младенца

Какая фирма? Сколько лет эксплуатации?

Нравится Ответить
milayamari
Марина·Мама двоих (младенец)

@fivaya менее года, фирму не помню мы смотрели в приложении отзывы на понравившиеся, выбирали по ним

Нравится Ответить
elena261226
Лена·Мама дочки (2 года)

Не брать самую дешёвую подложку, средняя норм. будет.

А то нам один «мастер» наделал. Переделали.

Нравится Ответить
matreshkaya
Яяя·Мама двоих (младенец)

Скрипеть начал?

Нравится Ответить
elena261226
Лена·Мама дочки (2 года)

@berest, да

Нравится Ответить
ekys
Елена·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Могу только сказать про магазин где при покупке бесплатно укладывают(от 20 метров, если не ошибаюсь)

Нравится Ответить
svetlanakri
Светлана·Мама двоих (2 года, 4 года)

Можно магазин название ?

Нравится Ответить
ekys
Елена·Мама двоих (2 года, 16 лет)

@svetlanakri квадратный метр, на Вавилова

Нравится Ответить
sydba
Светлана·Мама дочки (1 год)

Да,у нас толстый под деревянные доски.Отличный ламинат,покупали на атланте

Нравится Ответить
sydba
Светлана·Мама дочки (1 год)

Толстый

Нравится Ответить