Татьяна
tanyasurinaa
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Вопрос про 💩

У нас они зелёные, иногда прям темно-зеленые🙄 на днях нам будет 3 месяца, но живот до сих пор сильно мучает, ребенок орет вечерами. Даю Лактазик, Боботик и Биогаю.

От чего может такое быть?

Комментарии

galkonda
Галина·Мама сына-младенца

У нас от Боботика и Еспумизана часто были зелёные .

А вообще говорят на ГВ любого цвета могут быть . Опасно только Белые,Красные и Черные.

Ну если сильно переживаете напишите своему педиатру

Нравится Ответить
dya.starsik
Надежда·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Могу спрогнозировать. )))) Скорее всего очень скоро наладится ваш стул и пройдут колики. У нас вот такого цвета были за некоторое время перед тем, как заработало ЖКТ и прошли колики. И ещё, у нас такие какаххи прям болотно зелёные были когда бирулибин выводился. А желтенькие мы были до 3,5 месяцев. И колики были до 3,5 месяцев)).

Нравится Ответить
palanya
·Мама дочки-младенца

Это вариант нормы

Нравится Ответить
vladislavochka5
Влада·Мама сына (1 год)

Если на гв, то опасен кал белого, красного и чёрного цветов.

Нравится Ответить
mkomisarenko699
Мира·Мама сына-младенца

Как говорила мой любимый врач! То на ГВ может быть цвет Все оттенки болотного😂

Нравится Ответить
yankaolegivna
Яна Ірха·Мама дочки-младенца

Якщо гв, то колір може бути будь-який ( різні відтінки жовтого і зеленого) 🙈

Головне щоб не було крові ☝🏼

Нравится Ответить
tanyasurinaa
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Гв, первый месяц жёлтые были, а потом постоянно зелень

Нравится Ответить
yankaolegivna
Яна Ірха·Мама дочки-младенца

@tanyasurinaa, на гв це нормально) у нас тоже так було))

Нравится Ответить
alesaodynskaa
Леся·Мама дочки (3 года)

Если на грудном обычно жёлтые. Моя была на искусственном но зеленых, чтоб совсем не помню тоже.

Нравится Ответить
tanyasurinaa
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Первый месяц жёлтые были, а потом постоянно зелень

Нравится Ответить
caramells
Света Любимова·Мама дочки-младенца

Ив? Может на все эти препараты ?

Нравится Ответить
nastialysytsia
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Это нормальный цвет в таком возрасте

Нравится Ответить
anastasiaponomarenko
Анастасия ·Педиатр ·Мама сына (2 года)

Вы на ив?

Нравится Ответить
tanyasurinaa
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Гв

Нравится Ответить