Анастасия
dodyak1989
Анастасия ·Мама сына (3 года)
post image

Девочки, рост сына 110-112см сейчас, рослый он)) хочу купить велосипед. Но не знаю, какой диаметр колёс лучше 16 или 18?? Может, кто сталкивался? Хочу этот велосипед.

Комментарии

natalya_912
Наталия ·Мама сына (3 года), беременна (1 нед.)

18. У нас рост 100 и размер 16 отлично

Нравится Ответить
dodyak1989
Анастасия ·Мама сына (3 года)

@natalya_mama_maksa, а наш на беговеле до сих пор летает)) мы ему трубы по даже переваривали))) маловат, увеличивали высоту))вот я и подумала, что и велосипед уже осилить должен к весне))

Нравится Ответить
natalya_912
Наталия ·Мама сына (3 года), беременна (1 нед.)

@dodyak1989, конечно осилит) тем более если на беговеле летает)

Нравится Ответить
dodyak1989
Анастасия ·Мама сына (3 года)

@natalya_mama_maksa, я тоже думаю, что ему очень понравится)))🌹

Нравится Ответить
svetulike_igrushki_kupi_slona
Света·Мама двоих (1 год, 4 года)

18!!!

Нравится Ответить
dodyak1989
Анастасия ·Мама сына (3 года)

Спасибооооо большущее!! ❤️🌸🌸🌸

Нравится Ответить
alinatima
Алина·Мама сына (3 года)

18 . 16 до 110 идеально, на весну мал будет вам

Нравится Ответить
dodyak1989
Анастасия ·Мама сына (3 года)

Спасибоооооооо🌹🌹🌹

Нравится Ответить
anna_sha
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

18 лучше

Нравится Ответить
anna_sha
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@dodyak1989 только берите без доп колес, и что б оба тормоза ручные были что б не пришлось 2 раза учиться ездить

Нравится Ответить
dodyak1989
Анастасия ·Мама сына (3 года)

@sahanna, там тормоз ручной, но есть снимающиеся доп колеса. Потом снимем))

Нравится Ответить
anna_sha
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@dodyak1989 "потом снимем " - это значит ребёнку надо научиться ездить с опорой на 4 колеса т.е стартовать останавливаться , поварачивать без наклона, а когда вы снимете то маневренность велосипеда будет другая и ребёнок будет заново учиться поварачивать, стартовать т.к на 2-х колёсах это все делается с другим радиусом и наклоном. (Если вы сами ездите на велосипеде то поймёте о чем я). Все велошколы в Харькове даже 3-х леток (и младше) сразу учат ездить на нормальном 2-х колесном велике

Нравится Ответить