Анастасия
germanowitsch
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Девочки,кто какие витамины пил во время беременности? Волосы выпадают - жуть!

1

Комментарии

beliara
Юлия·Мама дочки (1 год)

Мне гинеколог назначал Фемибион 1 и 2, осталась довольна.

Нравится Ответить
funywithlove
Ируська·Мама дочки (1 год)

Фемибион 1.2

Нравится Ответить
koluzenko
Ольга·Мама дочки (1 год)

Алфавит мама

Нравится Ответить
garangozovaanna
Аня·Мама дочки (12 лет), беременна (36 нед.)

Элевит, кальцый, железо и всегда пью Омега3, но только немецкую, мой косметолог её посоветовала, беру всей семье. Волосы до беременности выпадали больше чем сейчас🙏

Нравится Ответить
lady.al
Aлла·Мама сына (1 год)

Фемибион

Нравится Ответить
mixkova99
Виткория Мустафина·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Сдала анализы на дефициты,от туда и витамины ,которые мне нужны

В комплексе малая доза может быть для вашей проблемы.

Нравится Ответить
zoryankakoval
Зіронька·Мама дочки (1 год)

Фемибіон 2

Нравится Ответить
wear

Прегма 5 и метида, не знаю они или нет, но я тоже думала лысой буду, щас волосы густые и не сыпятся

Нравится Ответить
marinaa.osipovaa
Мама Марина ·Мама сына (2 года)

Фемибион 2

Нравится Ответить