😊
topi
😊·Мама сына-младенца

Есть ли у нас грамотный консультант по грудному вскармливанию?

Девочки у нас есть грамотный консультант по грудному вскармливанию ?

1

Комментарии

belodonna90
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Елена ссылка

Нравится Ответить
olga_yjinkii_konsgv

Сертифицированных Елена и Севара

Нравится Ответить
yasiko
Alisha·Мама сына (1 год)

@yjinkii,

Нравится Ответить