Анастасия
traktorina
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки, привет, кто водит детей в садик, садики завтра работают ?

Комментарии

yaalisakisa
миЛена·Мама дочки (2 года)

В государственных так и соблюдают все выходные и праздничные по календарю, атчастные не всегда в большенстве случаев работают

Нравится Ответить
alenkadv
Alena·Мама двоих (1 год, 1 год)

Нет, в чате воспитатель нвписалат

Нравится Ответить
nastya0105
Анастасия А·Мама дочки (3 года)

Завтра выходной

Нравится Ответить
twin_mother
Яна·Мама двоих (3 года, 3 года)

Наш не работает

Нравится Ответить
jane-b
Евгения ·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
chriss1006
Кристина ·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Нет

Нравится Ответить
meoow
Anna ·Мама дочки (5 лет)

Нет

Нравится Ответить
yana_serova
Яna·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нет, конечно

Нравится Ответить
barysnikovaolga1

Нет, завтра выходной

Нравится Ответить
maria-katerina
Марусенька·Мама дочки (4 года)

Нет, выходной

Нравится Ответить