Алина
alishafrol
Алина·Мама дочки-младенца

Девчонки, какой детский садик посоветуете? Бирюлево Восточное

Комментарии

romashkajuli
Juliya·Мама сына (3 года)

Мы ходим в садик от школы 1861 в 5-й филиал,и в гкп там были садик и воспитатели очень нравятся.

Нравится Ответить
alishafrol
Алина·Мама дочки-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить