София
biryuso
София ·Мама сына (1 год)

Девочки, у орхидеи начал активно расти новый стебель. А старый увядать. Что делать дальше? Недавно пересаживала цветок

Комментарии

nastya.skandi4
Анастасия·Мама дочки-младенца

Старый отрезать)

Нравится Ответить
nastya.skandi4
Анастасия·Мама дочки-младенца

@biryuso, я правильно поняла что новую стрелу пустил там где цветы будут?

Нравится Ответить
biryuso
София ·Мама сына (1 год)

@nastya.skandi4 да

Нравится Ответить
nastya.skandi4
Анастасия·Мама дочки-младенца

@biryuso, старую веточку просто отрезаете полностью

Нравится Ответить