Аня
anna28510
Аня

Девочки кто частенько отправляет посылки, как лучше бесценной,? наложенным? , или европочтой?

Комментарии

emma_mk
Эмма·Мама двоих (2 года, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
alenka41616
Алёна·Мама двоих (младенец)

Европочтой пересылка до 3 кг 1.6 руб. Белпочтой минимум в 2 раза дороже. Поэтому я за европочту.

Нравится Ответить
anna28510

Подскажите а можно европочтой , пересылку что б оплачивал получатель?

Нравится Ответить
alenka41616
Алёна·Мама двоих (младенец)

@anna28510 там сразу платишь за отправление либо если наложенным, то включаете в сумму. А так просто за пересылку вроде нельзя.

Нравится Ответить