екатерина шацкая
ekaterina_shatskaya
екатерина шацкая·Мама двоих (младенец)

Девочки добрый вечер. Никто не продаёт витамин D3 с айхерба?

2

Комментарии

anytavv
Анюта·Мама сына-младенца

У меня есть ещё 650 р

Нравится Ответить
anytavv
Анюта·Мама сына-младенца

@ekaterina_shatskaya борисенко. Иногда по городу мотаемся. А вы где?))

Нравится Ответить
ekaterina_shatskaya
екатерина шацкая·Мама двоих (младенец)

@anytavv, район столетия

Нравится Ответить
anytavv
Анюта·Мама сына-младенца

@ekaterina_shatskaya если витамин д нужен - пишите, что-нибудь придумаем🙃

Нравится Ответить
lilusham

Доброе утро! Вот у этой девушки всегда покупаю в наличии.700 р. На Колесника. ссылка

Нравится Ответить
lagoshina_photo_vl
Дарья Лагошина·Мама дочки (3 года)

Тоже у нее покупаю, если не успеваю заказать👍

Нравится Ответить