Marina
ma_princess
Marina·Мама двоих (1 год, 16 лет), ждёт третьего
post image

Настольная игра Колонизаторы, что-то очень часто она стала мне встречаться, кто играл? Как вам?

Их столько всяких много... чем отличаются? Как выбрать?

2

Комментарии

aakostina
Анастасия·В ожидании первенца

Очень крутая игра! Не сложные правила, но очень интересная😊👍🏻

Нравится Ответить
alyona_sanovna
Алена ·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Классная. Напоминает монополию. Там куча дополнений к основной игре. Сначала возьмите основную

Нравится Ответить