Ника
vkuzmenko.99.19
Ника·Мама сына-младенца

Девочки что делать? Хочу выходит с сыном хотя бы на пол часа на улицу, чтоб свежим воздухом дышал а он не в какую. В осеннем комбенизоне с удовольствием, но в нем он замёрзнет. А в зимнем ну вообще не как, хотя под него одеваю его легко. Неужели придется ждать тепла чтоб одевать осенний комбинезон и спокойно гулять?🤷🤦

1

Комментарии

alina0912_aa
Алина·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Тоже также у нас было на ветер страшно плакала , всю зиму дома просидели, потом к 6 мес успокоилась

Нравится Ответить