Мария
mashutlk
Мария·Мама дочки-младенца

Девочки,посоветуйте где отметить годик дочки?🙏🏼

1

Комментарии

nsnik
nastya·Мама сына (1 год)

Kids point

Нравится Ответить
mashutlk
Мария·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
evgeniya_vv
Евгения 🫠·Мама дочки (1 год)

Годик дома отмечали, даже не думала куда то идти. Этот праздник больше для родителей, чем ребёнку нужен. Вот старше будет, тогда уже и в игровой интересно станет

Нравится Ответить
____valyusha
Valentina·Мама дочки-младенца

Мы дома решили семьёй. Так безопаснее

Нравится Ответить
marik-pem
Марина ·Мама дочки (3 года)

Дома, все равно этот праздник больше для вас а не для ребенка

Нравится Ответить
ksenyaaa1312
Ксения·Мама сына (2 года)

Сейчас, вроде как, закрыли опять все игровые и детские центры🤷‍♀️

Нравится Ответить