Евгения
zhenye
Евгения·Мама дочки-младенца, беременна (20 нед.)

Девчулички подскажите кто сталкивался, можно ли подать на путинские если ребёнку 10 месяцев?)

Комментарии

swekla
·Мама сына-младенца

Можно, если пройдете по доходам, будут начислять с месяца подачи заявления

Нравится Ответить