Руслана
ruslana_trv
Руслана·Мама дочки-младенца
post image

Девчат, подскажите, эти комбезы большемерят или как? Нас измерили, 72см. Спасибо!

Комментарии

i_r_i_n_k_a
Ирина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

на 74рост брали 80размер.

Нравится Ответить
ruslana_trv
Руслана·Мама дочки-младенца

И не сильно большой был?

Нравится Ответить
i_r_i_n_k_a
Ирина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@ruterekhova на сезон хватит) за такую цену,брать на вырост и подкатывать ...ну такое

Нравится Ответить
ruslana_trv
Руслана·Мама дочки-младенца

@i_r_i_n_k_a, ясно, спасибо)

Нравится Ответить
2305180
Ирина·Мама дочки (1 год)

Купили 86 розмір, то при зрості 78 см потонули

Теж цікавить коли його одягати, зараз чи трохи пізніше коли похолодає ..

Нравится Ответить
yuliiab
Юлия·Мама дочки-младенца

У дочки 74 см рост, купили 74/80, отлично всё.

Нравится Ответить
yuliiab
Юлия·Мама дочки-младенца

@ruterekhova, да, супер! Очень тёплый флис внутри. Читала, что девочки и прошлой зимой его носили, просто теплее одевали ребёнка.

Зимний комбинезон у нас есть, потому не знаю по поводу Лупилу. На сейчас - просто супер. Цена смешная за мега качество)

Нравится Ответить
ruslana_trv
Руслана·Мама дочки-младенца

@yuliia_mom, да я тоже смотрю, что да, но размер не могу понять нужный

Нравится Ответить
yuliiab
Юлия·Мама дочки-младенца

@ruterekhova, я когда у девочки покупала, то она говорила, что Лупилу с запасом. То есть, по бирке до 80 см, и ещё хватит даже. Малышка после пяти месяцев уже не так быстро растёт, как раньше, потому брать ещё больше мы не решились, должно же быть комфортно)

Нравится Ответить
natalinatalin
Наталия·Мама сына-младенца

У нас 80

Могу замеры скинуть

Нравится Ответить
ruslana_trv
Руслана·Мама дочки-младенца

@natalibelayaa, и как сидит комбез, мне что-то кажется мы утонем, ибо 72 ещё под вопросом 🙈

Нравится Ответить
ruslana_trv
Руслана·Мама дочки-младенца

@natalibelayaa, ой хорошо, я думала вообще огромный, спасибо!

Нравится Ответить
natalinatalin
Наталия·Мама сына-младенца

@ruterekhova, ну вот у нас под ножками прям в самый раз, теперь думаю хватит ли на зиму

Нравится Ответить