Kristina
krista_mama_tigra
Kristina ·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Добрый день, девочки !кто рожала в 9ке в ближайшее время?как сейчас обстоят дела в роддоме из-за этого covida? Сколько стоят палаты ?

Комментарии

viktoriaamiran22
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Я рожала месяц назад. Посещения только в окошко передачу) палату берите платную только, там условия супер, евро. Всё новое, только после ремонта. 150 сутки. Общие там жесть, общий санузел, кровати ужасные. Если что то ещё интересует пишите расскажу

Нравится Ответить
krista_mama_tigra
Kristina ·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)
стикер
Нравится Ответить
krista_mama_tigra
Kristina ·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

@galiiinka2020 вроде бы как 3 дня действует, но буду узнавать еще.

Нравится Ответить
galiiinka2020
Галина·В ожидании первенца

@krista_mama_tigra спасибо

Нравится Ответить
mojnopospat
𝓥𝓲𝓬𝓽𝓸𝓻𝓲𝓪 ·Мама сына-младенца

У них есть бесплатные палаты , есть платная с двумя кроватями и семейная палата

Платная с норм ремонтом и душем 2 тыс , семейная с душем , теликом 4 тыс

Нравится Ответить
krista_mama_tigra
Kristina ·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить