Полина
poleevich
Полина ·В ожидании первенца

Девочки привет, в общем заболела я😔была ночью температура 38, сейчас 37.2 держаться, слабость сильная и потею жутко, а ещё видимо то что лежу поясница дико болит. Вызвала врача прописала парацетамол и гриппферон, но гриппферона нету нигде в аптеках, кто чем лечился ???заранее спасибо

Комментарии

yana_dd

Купила грипферон сегодня в ФАРМЛЕНД на Ленина 84

Нравится Ответить
poleevich
Полина ·В ожидании первенца

Спасибо 😉

Нравится Ответить
natalia120685
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Тоже недавно болела,побольше пейте тёплого питья,морсы,чай, вообще любую жидкость,свечи Виферон500000 ,мне хорошо помогли, сразу легче стало,при температуре парацетамол,если горло заболит,полоскать ромашкой,нос физ раствор промывать

Нравится Ответить
poleevich
Полина ·В ожидании первенца

Спасибо большое)

Нравится Ответить
lesha_lesa
Анна·Мама двоих (младенец)

@poleevich, если нужен грипферон , могу отдать просто так. Вскрыт 26.10 , нахожусь на Восьмиэтажке ( черниковка)

Нравится Ответить
poleevich
Полина ·В ожидании первенца

@lesha_lesa, спасибо, попробую без него полечиться, если совсем прижмёт напишу) спасибо ещё раз

Нравится Ответить
h.il1441

Тоже болею, температуры нет горло немножко болит и насморк. Физ. Раствором нос промываю и чай пью с мёдом. Вообще не помогает. Тоже посоветуйте, что можно? Как лечить?

Нравится Ответить
halbinka
Альбина Х·Мама двоих (младенец)

И хорошо,что нету. Нафиг не нужны фероны.

Обильное тёплое питье,покой. Комнату проветривайте.

Нравится Ответить
poleevich
Полина ·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
schastlivayariga
Регина·Мама сына (4 года)

Пейте больше жидкости , отдыхайте . Следите за своим состоянием 🙏❤️

Нравится Ответить
poleevich
Полина ·В ожидании первенца

Спасибо большое ❤️

Нравится Ответить