Маруся
maruska33321
Маруся·Мама сына (3 года)
post image

Что это за ппц? Куда бежать?

Комментарии

nakanune
Ksenia·Мама двоих (2 года, 4 года)

Да, оч низкий :(. Мне при уровне 25 10 тыс прописали. У ребенка 31 тыс. даю по 2 тыс.

Нравится Ответить
oksi_ilina
💥Оксана💥·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Подскажите,пожалуйста,стоимость такого анализа)

Нравится Ответить
maruska33321
Маруся·Мама сына (3 года)

1450

Нравится Ответить
oksi_ilina
💥Оксана💥·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@maruska33321, спасибо большое)

Нравится Ответить
maman_ola_la
Ольга·Мама сына (2 года)

А, сына анализ? Из вены сдавали? 😱

Нравится Ответить
maruska33321
Маруся·Мама сына (3 года)

Из вены да у ребёнка, я в шоке, щас записываюсь к педиатру на сегодня

Нравится Ответить
maman_ola_la
Ольга·Мама сына (2 года)

У меня будет ноль походу 😆🙈 Тоже надо сдать.

Мне от вит д3 плохо прям, не могу его пить

Нравится Ответить
dariadash
Дарья·Мама двоих (младенец)

Купить витамин Д и пить в дозе 10.000 ед месяц. Контроль показателей и далее принимать по 3-5 тыс единиц в зависимости от результата анализа

Нравится Ответить
maruska33321
Маруся·Мама сына (3 года)

К педиатру бежать?

Нравится Ответить
dariadash
Дарья·Мама двоих (младенец)

А, это ребёнка анализ. Попробуйте тогда по 5тыс давать месяц, потом контроль анализа. Моя старшая принимает зимой 5.000 ед всегда

Нравится Ответить
dariadash
Дарья·Мама двоих (младенец)

@maruska33321, сходите к педиатру, но дефицит витамина Д лечится только так 👆🏼

Нравится Ответить