Катя
shishkokatya
Катя·Мама сына (1 год)

Девочки хотим малому подарить електромобиль может у кого то есть и кто то посоветует какой лучше или магазин подскажет?

Комментарии

dariatischenko
Dasha·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
dariatischenko
Dasha·Мама сына (2 года)

Если бы ещё можно было скорость увеличить, было бы супер🤣

Но они вроде сильно быстро и не ездят

Нравится Ответить
shishkokatya
Катя·Мама сына (1 год)

@dariatischenko а скорость одна?

Мы просто брали у кресницы покататься у них 3 скорости и на самой быстрой прям очень быстрым шагом нада идти за ним

Нравится Ответить
tashavasha
Natalia·Мама двоих (младенец)

А на сколько заряда хватает? И где покупали?

Нравится Ответить